Наш опрос
Кто выйграет чампионат России в этом сезоне
Всего ответов: 168

Начало » 2007 » Май » 11
На стадионе «Лужники» состоялся ответный полуфинальный матч Кубка России между «Спартаком» и «Локомотивом». «Спартак» уступил со счетом 1:2. В составе красно-белых отличился Денис Бояринцев.
Сегодня на стадионе «Лужники» состоялся ответный полуфинальный матч Кубка России между «Спартаком» и «Локомотивом». «Спартак» уступил со счетом 1:2. В составе красно-белых отличился Денис Бояринцев.

В первом тайме «Спартак» вспоминал, как играют в три защитника. Пока вспоминал, чуть дважды не пропустил. Спасибо Дмитрию Хомичу — он был готов к подвигам с первых минут матча.

Было также много борьбы, нарушений и попыток игроков не дать зрителям понять тактические замыслы тренеров. В конце тайма игра у наших пошла. Блестящая комбинация привела к неотразимому удару Прудникова. Гол был забит не из офсайда, поскольку никто так и не доказал обратного. Раз уж имя им «судьи», то и начинать следует с презумпции. А то сейчас в России все громче слышно обратное: дескать, не уверен — не засчитывай ... Читать дальше »

Просмотров: 603 | Добавил: ИГГрь | Дата: 11.05.2007 | Комментарии (0)